Наш дом относится к ветхому фонду и идёт под расселение, начисляется ли налог на квартиры в домах ветхого фонда. Спасибо за ответ.

• г. Нижний Новгород

Наш дом относится к ветхому фонду и идёт под расселение, начисляется ли налог на квартиры в домах ветхого фонда. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, налог на имущество физических лиц все же придется платить

Всего доброго, желаю удачи.