Забрали по долгам автомобиль взятый в кредит в банке но у нас есть ребёнок инвалид детства законно ли это.

• г. Кемерово

Забрали по долгам автомобиль взятый в кредит в банке но у нас есть ребёнок инвалид детства законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте абсолютно всё законно и ребёнок-инвалид тут не причём нет никаких смягчающих обстоятельств для взыскания имущества которое в залоге.

Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Удачи и всего наилучшего.

Так они машину забрали и долг эта же сумма и висит.

Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Из суммы долга должны вычесть. Удачи и всего наилучшего.