У меня 30 акции альфа капитал приобретённые 1993 году сколько я могу за них получить денег.

• г. Краснодар

У меня 30 акции альфа капитал приобретённые 1993 году сколько я могу за них получить денег.

Ответы на вопрос (3):

Об этом можно узнать через сайт "Альфа-Капитала" через соответствующий раздел или контактные данные:

https://www.alfacapital.ru/

27 августа 1999 года на очередном собрании акционеров АООТ СИФ «Альфа-Капитал» принято решение об образовании Интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Альфа-Капитал» (ИПИФСИ «Альфа-Капитал») на базе имущества АООТ СИФ «Альфа-Капитал». Все акционеры АООТ СИФ «Альфа-Капитал» стали автоматически пайщиками (владельцами паев) ИПИФСИ «Альфа-Капитал» в соответствии с формулой 1 ваучер = 10 акций = 10 паев. Вся работа по организации деятельности ИПИФСИ «Альфа-Капитал» осуществляется управляющей компанией – ООО УК «Альфа-Капитал». Адрес ООО УК «Альфа-Капитал»: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Сайт: www.alfacapital.ru. Телефоны для справок: 8-800-200-28-28; (495) 783-47-83. Инвестиционный пай, именная ценная бумага, по которой дивиденды не начисляются и не выплачиваются. Доход может быть получен только при выкупе паев. Выкуп и размещение паев происходит 2 раза в год (1 - 14 апреля, 10 – 23 октября). Реестродержатель Фонда – ЗАО «Иркол». Получить выписку из реестра пайщиков, подтверждающую количество принадлежащих пайщику паев, можно у реестродержателя ЗАО «Иркол» по адресу: 105066, Москва, ул.Нижняя Красносельская, д.35, стр.1. Почтовый адрес: 107078, Москва, а/я 70. Телефон: (495) 632-90-90. Сайт: www.ircol.ru.

Доброго времени суток, Павел.

Обратитесь в организацию, держателем акции которой вы являетесь и уточните эту информацию.