Проблема с оплатой квартиры через агентство - читатель из Симферополя хочет вернуть 4000 рублей

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я из города Симферополя. Крым. Связалась с агенством, но название не узнала. Вообщем, совершила оплату через терминал, в сумме:4000 руб, после чего, менеджер сказала, что меня уже ждут в квартире, но собственник, сказала что на работе, и что переносит осмотр квартиры на семь вечера, в итоге никто не взял трубку, я звонила раз 25. Что мне делать? Деньги ведь никто не вернет, а хочется разобраться с этими придурками.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Так вы сами попали на крючок мошенников. Идите и пишите заявление теперь в полицию по данному факту.

Удачи и всего наилучшего.

Придурками? Ошибаетесь. В дураках оставили как раз вас. Если через терминал, обезличенно, то вернуть вы ничего не сможете. Особенно, если договор не заключали.

Они не придурки, а очень умные мошенники. У Вас ни договора нет, оплата через терминал не пойми кому без указания назначения платежа. Вас развели просто и легко. Можете, конечно, в полицию обратиться, только у них таких как Вы - сотни.