Как восстановить исполнительное производство после закрытия его в Москве для поиска должника по алиментам

• г. Архангельск

Есть должник по алиментам, все передано приставам города Котлас. Через пару лет должник найден в Москве, судебные приставы г.Котлас отправили все в Москву. Сейчас стало известно, что приставы в Москве закрыли исполнительное производство 13.10.2014. Ни каких писем нам с Москвы не приходило узнали все сами написав жалобу на сайте ФССП. Как возобновить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если исполнительный лист утерян, необходимо обратится за его дубликатом. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Если исполнительный лист Вам вернули, то можете заново направить приставам, а если утрачен, то обратиться в суд за выдачей дубликата.