Неделю назад в базе данных судебных приставов числился должник по алиментам, теперь его там нет. почему?

• г. Белгород

Неделю назад в базе данных судебных приставов числился должник по алиментам, теперь его там нет. почему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам. Мы не знаем ответа на вопрос почему его убрали из базы. Может быть, исполнительное производство было прекращено.