Мать, сын и невестка требуют признание через суд невестки членом семьи для получения денег на отпуск - какую форму бланка заявления нужно использовать?

• г. Норильск

Требуют признать через суд невестку членом семьи. Живут вместе мать, сын и невестка. Все они хотят признать её членом семьи для того чтобы на работе дали денег на дорогу в отпуск. Какая форма бланка заявления в суд? (сказали, что нужно признание родства судом). Нигде никаких бланков не выбить, - везде крохоборы. Есть успешный опыт обращения к Медведеву, но здесь время не ждёт: (

Ответы на вопрос (1):

Евгений, странная ситуация. Невестка-это и есть член семьи, так как она жена сына. Муж и жена-это семья. И их родство подтверждается свидетельством о браке.