Кто имеет право выписать невестку из дома, купленного за ее деньги?

• г. Москва

Может ли свекровь выписать из дома невестку если свекровь собственик? Но невестка брала кредит и выплатила за это дом, так как строились вместе, и у сына невестки есть доля через опеку и дарственность?

Ответы на вопрос (2):

Если у невестки здесь есть доля, то ее выписать не могут.

Может, так как она не является собственником, а кредит и прочее, это не основание для проживания.