Спор о некачественной пайке пропиленовых соединений радиатора ЦО - как доказать уголовное (административное) преступление сантехника и последствия для отопительной системы

• г. Санкт-Петербург

Как доказать УК (ОК)что сантехник произвёл некачественную пайку пропиленовых соединений у радиатора ЦО в результате чего произошла аварийная ситуация? Вызов специалиста для отключения стояка отопления для замены радиатора в связи с износом, зафиксирован диспетчерской службой, остальные работы произведены по устной договоренности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению доказать это возможно только проведя экспертизу. Без экспертизы вы ничего не докажете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Исключительно экспертизой. Важно так же установить где находиться кран для отключения радиатора. Если вызов зафиксирован то это доказательство.