Иммиграция и гражданство - Жизнь в другой стране с супругом из-за границы и гражданство детей

• г. Тараз

Мой будущий муж из Сенегала, я из Казахстана! Он футболист местного клуба, если я выйду замуж за него, могу ли я проживать на территории других стран с казахским гражданством, и какое гражданство будет у моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Если страны будут безвизовые, то вы сможете в них проживать, гражданство детей будет то, которое вы с мужем решите им дать, или его или ваше

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Гость

Да можете проживать, нужна конкретика какие страны. Дети будут гражданство иметь или Ваше или мужа.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Если гражданка РФ вышла замуж в Казахстане, у мужа гражданство Казахстана, и собирается скоро родить скорее всего на территории Казахстана, то какое гражданство будет у ребёнка?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, если я выйду замуж на территории другой страны, сможет ли мой муж без проволочек получить Российское гражданство?

Спасибо.

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Если мой будущий муж откажется в посольстве своей страны на территории РФ от гражданства (Молдова), то как ему получить гражданство Рф?

Скажите пожалуйста, я сейчас гражданин Казахстана, собираюсь делать гражданство Российской Федерации. У меня есть авто зарегистрированное в Казахстане на меня, и права казахские. Могу я получив гражданство РФ ездить на этом авто на территории России какое то время, пока не продам авто в Казахстане с казахскими правами, и номерами. Или мне обязательно нужно сменить права, а номера пока не менять?

Если мой будущий муж яв-ся гражданином России, а я имею Украиское гражданство, выйдя замуж я автоматически стану гражданкой России?

Какие документы необходимы?

Я гражданинка Казахстана, мой будущий муж с России. Я собираюсь за него замуж. Получу ли я гражданство? И в течении какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины мой будующий муж гражданин Камеруна! Подскажите если мой ребенок родится на Украине у него будет мое гражданство или гражданство мужа?

Мой муж имеет гражданство Казахстана, проживает в РФ, работает по трудовому договору и имеет временную регистрацию в РФ. В Казахстане у него постоянная прописка, планирует выписываться из Казахстана, оформлять вид на жительства, рвп, чтобы далее получать гражданство в РФ. Интересует такой вопрос, могут ли его забрать в армию Казахстана, если проживать он там не будет и выпишется с этой страны. Или же в армию РФ? Только после получения гражданства или во время оформления документов о рвп уже могут забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение