Иммиграция и гражданство - Жизнь в другой стране с супругом из-за границы и гражданство детей

• г. Тараз

Мой будущий муж из Сенегала, я из Казахстана! Он футболист местного клуба, если я выйду замуж за него, могу ли я проживать на территории других стран с казахским гражданством, и какое гражданство будет у моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Если страны будут безвизовые, то вы сможете в них проживать, гражданство детей будет то, которое вы с мужем решите им дать, или его или ваше

Добрый день, уважаемая Гость

Да можете проживать, нужна конкретика какие страны. Дети будут гражданство иметь или Ваше или мужа.

Удачи вам и вашим близким!