Как восстановить упущенное время и компенсировать упущенные деньги по безработице?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Супруг гос. служащий, 3 месяца назад уволился, не продлили контракт, на учет по безработице не встал, просто забыл, т.к. много событий в жизни, стал папой. Теперь как-то можно восстановить потерянное время и деньги, если бы сразу встал на учет по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Встать на учет в качестве безработного он может в любое время. За предыдущий период пособие не будет начислено и выплачено. Всего доброго.

Здравствуйте! Деньги уже не восстановит. На учет по безработице может встать. Пособие будет получать в минимальном размере-850 рублей без учета районного коэффициента.