Ошибки в разделе 4 декларации - что делать, если они найдены после сдачи?

• г. Новосибирск

При подготовке декларации указ Пр РФ 460 госслужащий допустил технические ошибки в разделе 4 (дата открытия счета). Как быть, если ошибка найдена после сдачи декларации?

Ответы на вопрос (1):

Обратится с заявлением в котором написать ошибку, причину и просить позволить вам ее исправить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.