Проблемы с диагнозом хронического пиелонефрита мешают пройти ввк в полицию - что делать?

• г. Брянск

Здравствуйте. В 2014 году мне был ошибочно поставлен диагноз хронический пиелонефрит. А сейчас я из за этого диагноза не могу пройти ввк в полицию. Как мне отменить старый диагноз и что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда в связи с ошибочным диагнозом, а также написать жалобу в министерство здравоохранения.

Здравствуйте!

Для начала необходимо выяснить, как Вы узнали, что поставленный диагноз ошибочен и чем это подтверждается. Если ошибка имеется, то необходимо обжаловать такие действия минздрава как незаконные.

С уважением!