Вопрос об обжаловании результатов независимой ВВК в случае изменения диагноза эпилепсии

• г. Иркутск

В июле прошлого года ввк Санкт Петербург, т.е. вышестоящей инстанцией был поставлен диагноз эпилепсия. В мае этого года пройдена независимая ввк по результатам которой такого диагноза нет. Можно ли обжаловать это заключение с таким диагнозом если прошел год. и в какой суд подавать исковое?

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения призывной комиссии принявшей решение о вашей годности.