Можно ли работать если есть разрешение на временное проживание, но нет разрешения на работу?

• г. Санкт-Петербург

Получил РВП (разрешение на временное проживание) и хотел бы узнать, могу я уже работать официально или обязательно нужно разрешение на работу?

Заранее благодарю...

Можно ли работать если есть разрешение на временное проживание, но нет разрешения на работу?

P.s.Я знаю где подавать документы на разрешение на работу и какие документы!

Мне интересно на каком этапе я могу официально устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

Нет, без разрешения на работу работать Вы не можете.

Трудоустроиться без РнР можно при наличии вида жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.