Что нужно для получения разрешения на работу в России, если я являюсь гражданкой Литвы?

• г. Вильнюс

Что нужно для получения разрешения на работу в России, если я являюсь гражданкой Литвы? Получив разрешение на временное проживание, могу ли я работать без соответствующего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на работу оформляет предприятие, на котором Вы предполагаете работать. Получив разрешение на временное проживание, Вы можете работать без специального разрешения, на общих основаниях с гр. РФ, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом (гос. и муниц. служба и т.п.).