Можно ли носить зарегистрированный травматический пистолет из Ульяновска в Санкт-Петербурге?

• г. Ульяновск

Я собираюсь на несколько дней поехать в Санкт-Петербург, могу ли я там носить травматический пистолет, зарегистрированный в Ульяновске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с правилами перевозки травматического оружия, Вам понадобиться специальное разрешение, которое должно содержать в себе наименование оружия, его калибр и номер, маршрут перемещения и срок действия разрешительного документа.