У меня умер отец, я единственная наследница. Как и где я могу узнать, какое имущество ему принадлежало?

• г. Пенза

Здравствуйте. У меня умер отец, я единственная наследница. Как и где я могу узнать, какое имущество ему принадлежало?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вам нужно для начала открыть наследство, нужно в течение 6 месяцев после смерти обратиться к нотариуса по последнему месту жительства умершего, а так нотариус сделает необходимые запросу по выявлению имущества наследодателя.

Обратитесь нотариальную контору по месту проживания наследодателя, у нотариуса есть право сделать запрос в банк, рос реестр.

Доброго времени суток вам. Вам необходимо подать заявление о вступлении в наследство нотариусу по месту открытия наследства. Там и узнаете. Нотариус сделает запросы.

Здравствуйте. Вам нужно в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя, обратиться к нотариусу. Нотариус делает все необходимые запросы и предоставит Вам информацию об имуществе наследодателя.

Здравствуйте.

В иечение 6 месяцев со дня смерти Вам необходимо обратиться к нотариусу и открыть наследство. Нотариус сделает запрос на выявление ииущества, вкладов и долгов.

Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства отца, нотариус сделает запросы в финансовые учреждения, в регистрационные органы, в ГИБДД.