Могут ли воспользоваться паспортными данными третьи лица?

• г. Санкт-Петербург

В анкете на собеседовании указала свои паспортные данные, теперь беспокоюсь, что их смогут использовать не в хороших целях.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Никому ваши паспортные данные даром не нужны, воспользоваться можно только оригиналом паспорта и то не факт что получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

ОТзовите просто согласие Ваше на обработку персональных данных и проблем не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. При поступлении на работу Вы имеете полное право проигнорировать указание персональных данных, Но тогда вам могут отказать в работе потому что служба безопасности проверяет судимость и прочее. Удачи вам и всего наилучшего.