Статус и привилегии - когда дочь становится взрослой и что это значит для получения жилья?

• г. Пенза

Моя дочь учится очно в институте и ей 19 лет. Считается ли она еще ребенком или по всем законам она уже взрослый человек? Наример, при получении жилья, на нее будет выделяться часть площади или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

По достижении 18 летнего возраста, Ваша дочь перестала быть ребенком, и приобрела полную дееспособность.