Истек срок лишения прав за пьяное вождение, как вернуть права что требуется.

• г. Тында

Истек срок лишения прав за пьяное вождение, как вернуть права что требуется.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Анастасия Валерьевна, для решения этого вопроса вам надо обратиться в ГИБДД или суд в которые вы сдали своим права.

Доброго времени суток

Если истекает срок лишения родительских прав, нужно пройти медкомиссию и сдать теоретический экзамен

Удачи Вам. Анна Титова.

С копией постановления о лишении специального права в ГИБДД по месту исполнения наказания, учесть:

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

(часть 4 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ; в ред. Федеральных законов от 14.10.2014 N 307-ФЗ, от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Анастасия. Добрый день. А требуется всего то, обращения к юристу и спать спокойно. Ведь Вы сами не потяните.?

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.