После лишения прав за вождение в пьяном виде (единичный случай) через год можно вернуть права?

• г. Киров

После лишения прав за вождение в пьяном виде (единичный случай) через год можно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае получить права можно будет только тогда, когда истечет срок лишения водительского удостоверения.