После лишения прав за вождение в пьяном виде (единичный случай) через год можно вернуть права?

• г. Киров

После лишения прав за вождение в пьяном виде (единичный случай) через год можно вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае получить права можно будет только тогда, когда истечет срок лишения водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

При лишении прав за вождение в нетрезвом виде права были утеряны срок лишения истек как вернуть права.

Здравсвуйте! Лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде. При повторном вождении в нетрезвом виде установили наказание: общественные работы и лишение права занимать должности, связанные с управлением автомобилем на 3 года. Через 4 месяца заканчивает срок лишения прав. Смогу ли я их вернуть в гаи или нужно ждать еще 3 года по ка не истечет запрет на право занимать должность водителя?

Лишение права управления автомобилем на 1 год было не за вождение в пьяном виде, а за оставление места ДТП по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ. Где-то слышали, что через пол года можно вернуть права при помощи запроса с места работы Правда ли это? И есть вообще возможность вернуть права раньше срока?

Интересует еще 1 вопрос. Лишение права управления автомобилем на 1 год было не за вождение в пьяном виде, а за оставление места ДТП по статья 12.27 часть 2 КоАП РФ. Где-то слышали, что через пол года можно вернуть права при помощи запроса с места работы. Правда ли это? И есть вообще возможность вернуть права раньше срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Моего мужа лишили прав на 1,8 за вождение в пьяном виде, потом были права купленные, на другого человека, поймали добавили срок лишения прав до 3 лет, щас попал в ДТП тоже в пьяном виде без прав и щас через месяц его посадили на 7 суток, а ещё после ДТП попался снова попался в пьяном состоянии, вот сейчас он отсидит эти 7 суток, что ему ещё после могут дать?

У меня лишение прав за вождение в нетрезвом виде на 1 год и 8 месяцев. Срок лишения истекает 8 декабря 2012 года. Могу я подать ходатайство в суд с просьбой вернуть мне права раньше?

Произошло лишение прав на 1,5 года, за п'янку. Можно вернуть права досрочно, через 6 мес., после лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение