Ну случае того что будут депортировать отпустят на родину?

• г. Нальчик

Ну случае того что будут депортировать отпустят на родину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос не совсем понятен. Если вы подлежите административной депортации, вас вернут в ту страну гражданином которой вы являетесь. Если нет гражданства, то в страну откуда вы изначально прибыли.

Гамлет, на Родину вас в любом случае отпустят, Вас обратно просто не запустят. Поставят ограничение на въезд в Российскую Федерацию (запрет)