Может ли сотрудник полиции выписать административный протокол водителю скутера объемом 49.9 куб. см?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий у есть вопрос!

Может ли сотрудник полиции выписать административным протокол водителю скутера если транспортное средство 49.9 куб см.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно может. Водительское удостоверение требуется категории М, или иной категории

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте,

На такое средство требуется полис ОСАГО, а также нужны права категории М

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток.

Да, и объем двигателя значения не имеет значения.

Права нужны на скутера, мопеды в обязательном порядке.