У меня такой вопрос, сегодня поехал в гаи снял запрет на регистрацию, через какое время его снимут с сайта в драме?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, сегодня поехал в гаи снял запрет на регистрацию, через какое время его снимут с сайта в дроме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если пишите про сайт обратитесь к администрации сайта для решения вашего вопроса.