А это правда что есть такой закон, о том кто родился в СССР с 1950-1094 год будет какая та выплата?

• г. Махачкала

Здравствуйте, а это правда что есть такой закон, о том кто родился в СССР с 1950-1094 год будет какая та выплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет конечно, это все слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Нет, это всё не более чем необоснованные слухи. Утка из интернета Удачи вам и всего наилучшего.