Правда ли,вышел закон о выплатах родившиеся. 1950-1990 г в СССР?

• г. Астрахань

Правда ли,вышел закон о выплатах родившиеся. 1950-1990 г в СССР?

Ответы на вопрос (2):

Нет и никогда не было такого закона, по которому родившимся в 1950-1990 годы положен любая финансовая помощь, это кто-то распустил слухи, не верьте.

Здравствуйте, Галина! Закона о выплатах родившимся 1950-1990 с СССР нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.