Что написать в анонимном письме в ОБЭП или прокуратуру? У нас на предприятии идет никем не контролированная трата денег.

• г. Краснодар

Что написать в анонимном письме в ОБЭП или прокуратуру? У нас на предприятии идет никем не контролированная трата денег.

Ответы на вопрос (2):

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией

вам придется подписать письмо, в противном случае рассматривать его не будут.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все, что угодно можете написать, но имейте ввиду, что анонимные обращения в указанных структурах просто не рассматриваются

Всего доброго, желаю удачи.