Что делать если начальство не даёт перевод в другой отдел ОВД? я прохожу службу в ОВД с 2014 года.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если начальство не даёт перевод в другой отдел ОВД? я прохожу службу в ОВД с 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего вы не смогли обосновать почему вам необходим данный перевод и как он поможет повлиять на улучшение рабочих процессов.

Успехов вам!