Выслуга лет и дополнительный отпуск - влияние учебы перед службой в ОВД

• г. Ейск

Меня интересует вопрос: Я прохожу службу в ОВД с 27 сентября 1994 года. Дата присвоения специального звания 27 декабря 1994 года. Сколько дней дополнительного отпуска за выслугу лет мне должны предоставить за 2013 год и 2014 год, если я обучалась очно в медицинском училище 3 года до прохождения службы в ОВД (т.е.входит ли учеба в выслугу для предоставления дополнительного отпуска). Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Указанная вами учеба не входит в выслугу лет для расчета дополнительных суток к отпуску.