Какие льготы положены вдове ветерана боевых действий и их несовершеннолетней дочери - подробности пособий и выплат

• г. Красноярск

Здравствуйте. Я, вдова ветерана боевых действий с 2009 года, с 2017 года я инвалид 2 группы. Муж погиб не при исполнении. Живу вдвоем с дочерью несовершеннолетней. Какие льготы нам положены и вообще, что нам положено. Муж служил в спецназе.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе! По всем льготам обращайтесь в соцзащиту, но раз у Вас есть инвалидность придется Вам в любом случае выбирать только один из видов льгот.

Удачи Вам успехов!