Как вернуть деньги за заказанные через интернет диски, если трек-номер не выслан и доставка задерживается?

• г. Козельск

Заказал диски на машину в интернете, трек номер не выслали и диски не шлют долго! Данные их есть и номер счёта бухгалтера есть! Возможно ли вернуть деньги через банк, если я оплачивал картой заказ, в онлайн банке оплата отслеживается!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, только в судебном порядке возможно.

Сначала заявление в полицию по факту мошенничества подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Через банк, к сожалению, уже никак не вернете, пишите претензию и требуйте возврата, в случае отказа, или если в течение 10 дней не дадут ответа, подавайте в суд, в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей.