Почему на книжку не поступают алименты от отца после развода?

• г. Иркутск

Вопрос такой: мои родители в разводе и папа платит алименты. В его расчётных листах указывается сумма алиментов, которая высчитывается у него с зарплаты, а на книжку они не поступают уже какой месяц. В чём может быть причина?

Ответы на вопрос (3):

Все что угодно - может у вас что с банковским счетом, может работодатель деньги не перечисляет. Пусть мама выяснит у работодателя отца, в чем причина задержки. И жалобу приставам может написать.

Доброе утро! Если выплаты производятся через приставов, то необходимо обратится к ним, а лучше уточнить эту информацию в бухгалтерии организации в которой он работает. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте! Возможно, что алименты перечисляет не на счёт, а на банковские реквизиты бывшей супруги! Необходимо в данной ситуации написать приставами заявление о проверке бухгалтерии!