Решение областного суда подтвердило лишение права после ДТП и не подтверждает диагноз ушиба позвоночника - стоит ли продавать жалобу в Верховный суд?

• г. Ульяновск

День добрый, лишили прав за оставление места ДТП, наезд на пешехода, по результатам судмедэкспертизы проведенной после решения мирового и районного судов диагноз ушиб позвоночника не подтвердился. А/м механических повреждений не получила. Я подал жалобу в областной суд, решения районного и мирового судов областной суд оставил без изменений. Стоит мне продавать жалобу в Верховный суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это только Вам решать, стоит подавать жалобу или нет. В Верховном суде в исключительных случаях отменяются решения.