Как удалить видео в интернете с моим участием?

• г. Новосибирск

Как удалить видео в интернете с моим участием?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Можете написать требование об удалении администрации сайта.

Можете написать заявление в полицию, в связи с незаконным использованием и распространением Вашего изображения.

Тот кто это видео выложил должен его удалить, есил вы против. Если не удаляет обращайтесь к администрации интернет-ресурса на котором оно размещено.

Добрый день, уважаемый Алексей

.

Обратитесь с администрации сайта предоставьте документ подтверждающий что это вы и удалят

Удачи вам и вашим близким!

А что если всё время скрывают, как быть?

Если не идут на встречу, то подавайте заявление в полицию. Заявление напиишите в свободной форме, с изложением всех обстоятельств.

Всего Вам доброго.