Как много раз я могу подать на свою соседку жалобу в милицию, чтобы ее выселили из общежития?

• г. Большой камень

Здравствуйте! Вопрос: Живу в общежитии. Моя соседка портит моё личное имущество постоянно. Сколько раз я могу подать на неё жалобу в милицию, чтобы её отсюда выселели? Мой E-Mail : vem_art-dv@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Полиция может привлечь ее только к ответственности, в судебном порядке можете взыскать стоимость испорченных вещей.

За порчу имущества её должны привлекать к административной ответственности. Так же взыскивайте с нее имущественный ущерб. Пишите жалобу на собственника общежития на выселение, если комната не в собственности, если в собственности то это сложнее.

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление в полицию столько раз, сколько раз она будет портить Вам имущество. Только полицию выселением не занимается.