Как решить проблему с проживанием девушки в моей комнате в коммунальной квартире, когда соседка выступает против?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в двухкомнатной коммунальной квартире, я собственник и соседка, со мной живет моя девушка и в моей комнате не зарегистрирована живем гражданским браком. Соседка против чтобы она жила и постоянно вызывает полицию! Может ли моя девушка проживать со мной и в мое отсутствие в комнате без согласия соседки! Если нет, то что нужно сделать чтобы спокойно жить?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,

зарегистрируйте девушку хотя бы по месту пребывания, то есть временно