Как можно составит график работы для 3 сторожей в будни только в ночь в выходные день ночь.

• г. Брянск

Как можно составит график работы для 3 сторожей в будни только в ночь в выходные день ночь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы можете составить график таким образом, согласовать его с руководством и ознакомить работников.

Здравствуйте.

График надо составлять в соответствии с требованиями ТК, то есть, не более 40 часов в неделю у каждого, ночные и праздничные считаются в двойном размере.