Как правильно составить график работы сторожей с учетом различных условий?

• г. Пермь

Помогите, пожалуйста, разобраться. Составляю график работы сторожей: 3 человека, работа в будние дни-с 17.00 до 08.00, в выходные и праздничные дни - с 08.00 до 08.00. Как правильно составить, что учесть при составлении? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляйте с учетом нормы рабочих часов за месяц.