Жительница г. Людиново обратилась в прокуратуру по поводу спила аварийного дерева возле своего дома, однако получила отказ из-за отсутствия бюджетных средств. Куда обратиться в высши

• г. Калуга

Меня Зовут Татьяна. Обратилась в прокуратуру по поводу спила аварийного дерева (оно находится в 4-5 метрах высотой 30 м. от моего частного дома). Прошло более месяца. Отвечают, что нет бюджетных средств. Живу в Калужской области г.Людиново. Подскажите куда ещё я могу обратиться (в высшие инстанции) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском об обязании адмистрации произвести спил этого дерева.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Ну обжалуйте решение в вышестоящую прокуртару, посколькуотстувие денежныхсредств не является основанием для того. Чтобы аварийное дерево было.