Какие льготы положены школьникам лен обл. для проезда в общественном транспорте СПб.

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы положены школьникам лен обл для проезда в общественном транспорте спб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Школьникам ленинградской области положены льготы в виде уменьшения стоимости билета в некоторых государственных автобусах при наличии школьного билета.