Ветеран Чеченской войны об уплате деньгового пособия и возможной компенсации - просвещение о процедуре через суд

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я ветеран боевых действий в Чечне. Я слышал, что ветеранам, ежемесячно выплачивают денежное пособие. Я не разу за ним не обращался в пенсионный фонд. Но один юрист сказал, что мне ещё положена компенсация в один миллион двести тысяч. Но это делается через суд. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы получили служебную травму там, тогда вы получив инвалидность можете претендовать на страховые выплаты, как застрахованному лицу. Удачи вам.

Вы не так поняли. Мне положено: либо земля, либо квартира, либо вместо этого субсидия в один миллион двести тысяч рублей

День добрый!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите в порядке очереди.

удачи Вам успехов!