Отсутствие перерасчета при досрочном погашении автокредита в Сбербанке - сумма, которую нужно заплатить остается неизменной?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы погасить досрочно на 1,9 мес автокредит в сбере. Но они мне говорят что перерасчета не будет. Какая сумма осталась такую и нужно заплатить при досрочном то же. Я так удивлена! Разве нет при досрочном погашении перерасчета?

Ответы на вопрос (2):

При досрочном погашение вы платите оставшуюся сумму основного долга, а проценты, которые остались - нет. Никакого перерасчета нет.

Доброго вам времени суток. Чтобы все эти моменты предусмотреть, нужно изначально было изучать договор ваш кредитный. Удачи вам и всего наилучшего.