Нарушение процесса оплаты за капремонт и начисление пени - необходима разъяснительная информация от фонда капремонта многоквартирных домов Калужской области

• г. Калуга

С мая 2017 года перестали поступать счета на оплату за капремонт не только на мой лицевой счет, а также для жителей всего дома. На наши неоднократные запросы к специалистам фонда, внятного ответа получено не было. В сентябре получили счета на оплату, в которых обозначена оплата за сентябрь и начислен долг за весь период, когда не поступало счетов. Также начислено пени за образовавшуюся задолженность не по нашей вине. Прошу Вас дать разъяснение правомочны или нет действия со стороны фонда капремонта многоквартирных домов по Калужской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нарушен порядок направления счетов, но задолженность в любом случае придется погашать

Всего доброго, желаю удачи.