Вопрос о продолжении отсрочки для сына до окончания колледжа

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вопрос военному юристу. Сыну 18 лет исполнилось в марте 2017 г., была дана отсрочка на окончание школы, затем для поступления. Поступил на дневное отделение в колледж, будет ли у него отсрочка до окончания колледжа? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно будет ему предоставлена отсрочка до окончания им колледжа в соответстви с законом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Да, будет отсрочка, в силу ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военный службе, при поступлении после школы в образовательное учреждения, среднего специального или высшего образования, предоставляется отсрочка.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, конечно, на основании ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службе

Всего доброго, желаю удачи.

А если одна отсрочка уже была предоставлена? На окончание школы?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае он имеет право на отсрочку до окончания обучения

Всего доброго, желаю удачи.