Нарушение комендантского часа - последствия для подруги и ее родителей

• г. Москва

Здравствуйте, недавно, буквально позавчера моя подруга гуляла поздней ночью, тем самым нарушив комендантский час. Так вот: что грозит ей и её родителям в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Родителей могут оштрафовать, а подругу поставить на учёт, если ей нет 18 лет и она не нарушает комендантский час

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Смотря на каком основании введен комендантский час у нас сейчас официально в стране военного времени нет значит ничего не будет.

Здравствуйте! Да им уже ничего не грозит, не поймали же. А где это у нас ввели комендантский час? Военное положение чтоли?

Ничего не будет, так как она находилась в сопровождении законных представителей, т.е родителей. Но если комендантский час распространялся и на родителей, что могло быть в связи с черезвычайным положением, то будет административное наказание.

Добрый день, Татьяна! Родители могут быть привлечены к административной ответственности, подругу могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!