Конфликт с начальником после увольнения - возможное наличие в чёрном списке работодателей

• г. Нижний Новгород

Увольняясь с работы поругался с начальником! Теперь не могу ни как устроиться, вот и хотел узнать может я в каком то чёрном списке?

Ответы на вопрос (2):

Нет проблема не по адресу удачи в поиске работы

Официально каких-либо "черных списков" не существует. В сетях действительно есть подобная информация, но если есть возможность установит ее источник, можно привлечь распространителя за клевету. Подобная практика имеется. Предлагаю Вам промониторить подобные сайты, и если выявите лицо распространяющее про про вас ложную информацию, обратиться в суд в целях компенсации причиненного морального ущерба.