Статус сироты и беременность - будут ли лишены стипендии при продолжении учебы до родов?

• г. Пермь

Здравствуйте. Я сирота, учусь на очном отделении, от колледжа получаю стипендию. Беременная, встала на учет в женскую консультацию. Лишат ли меня сейчас стипендии, если я так же продолжу обучение до родов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, стипендии в данном случае Вас не лишат, поскольку в Вашем случае нет оснований для лишения Вас стипендии.

Никто вас стипендии не лишит, будете получать ее и дальше, пока являетесь студентом образовательного учреждения. Удачи вам.