Социальные стипендии для сирот в Москве - между техникумом и университетом есть значительная разница?

• г. Канск

Учась в техникуме я получала социальную стипендию 13 тысяч как сирота, сейчас хочу поступить на высшее в МГЮА, какая там должна быть стипендия? Говорят, что в университете соц стипендия не более 2 тысяч. Почему так? какие вообще положены выплаты в Москве сиротам обучающимся на очном отделении? И по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам положены будут такие же выплаты. По окончании ВУЗА должны выплатить подъемные.