Выплачивают ли выплаты женщинам, родившимся в 1950 году, в размере 30 тысяч рублей?

• г. Уфа

Здравствуйте у меня мать родилась 1950 г.какие то выплаты выплачивают или нет. А то я слышала что кто родилась 1950 дают 30 тр правда или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не принято какого-либо федерального закона о единовременной выплате, и не будет принято. Так как в бюджете нет средств на такие выплаты.

Нет и никогда не было такого закона и выплат, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР, 1950 и других годах не было и не будет.

Здравствуйте Лилия Кульмухаметова!

Нет, действующим законодательством не предусмотрены выплаты о которых Вы спрашиваете.

Утро доброе 1 Сам подумайте откуда у России таких денег? Нет такого закона и не может быть принять, это только слухи.

Удачи Вам успехов.